Выбирайте цвет кресла

стандартный

дополнительный

Diplomat Adept DA170 (жми сюда!)

описание:

Стационарная стоматологическая установка ряда Дипломат Адепт DA170 с верхней подачей шлангов инструментов.

производитель:

DIPLOMAT DENTAL (Словакия)

прайс-лист:

открыть прайс

Стационарная стоматологическая установка Diplomat Adept DA170 с верхней подачей инструментов. Оригинальный дизайн марки Diplomat сосредоточен на эргономии и надежности и удовлетворит пожелания самых требовательных врачей. Конструкция проводки шлангов инструментов обеспечивает их нужную длину и минимальную возвратную тягу.

Столик врача можно оснастить максимально пятью любыми инструментами с освещением. Управление стоматологической установкой и креслом пациента можно осуществлять с помощью мембранной или контактной клавиатуры. Наряду с управлением стандартными инструментами позволяет также электроника управление четырьмя ротационными инструментами, причем два из них - бесколлекторные, стерилизуемые микродвигатели MX,

В качестве дополнительного оснащения всех стоматологических установок могут служить столики, которые могут быть плоскими или с редуцированной высотой, с одним или двумя подносами из нержавеющей стали.

С двойным держателем для слюноотсоса и другого инструмента, с управлением наполнения стакана и ополаскивания плевательницы.

Поворотный столик ассистента и столик для инструментов укреплен на многошарнирной консоли. Столик ассистента может быть оснащен не только малым и большим отсасыватепем, но даже и тремя инструментами, например внутриротовой камерой, полимеризационной лампой и пистолетом ассистента. Управление отдельными функциями со стороны ассистента осуществляется посредством мембранной клавиатуры.